HOME 9119203 Porta Spezie 6 Barattolo Cc105 Tappo Rosso Utensili da Cucina

Portaspezie 6 Barattolo Cc 105 T/Rosso

HOME 9119203 Porta Spezie 6 Barattolo Cc105 Tappo Rosso Utensili da Cucina

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,19 €
2.88 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Portaspezie Herevin 6 Barattolo Cc105 tappo rosso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,01 €
Spedizione gratuita
HOME 9119203 Porta Spezie 6 Barattolo Cc105 Tappo Rosso Utensili da Cucina

Offerta più conveniente

105 cc Rosso Peso: 1 kg
20,19 €
Amazon.it

Prodotti simili

Qianly 6 Pezzi Contenitore Ermetico in Vetro a Prova di Perdite Barattolo in Vetro con Coperchio Facile Pulizia Porta Spezie 360° per Ripostiglio
85,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ejoyous Barattolo per Condimenti, Contenitore per Spezie in Acciaio Inossidabile 304 con Coperchio, Contenitore per Condimenti 7,5 X 6,2 X 8,5 Cm per Spezie Sale Zucchero, per Domestica Ristorante
19,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COOK CONCEPT, KA0366, Barattoli per spezie in Vetro con Coperchio in Acacia, coperchi ermetici per Una conservazione ottimale, Etichette Personalizzabili, 6 Pezzi, Trasparente, Misura Standard
21,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Barattolo per condimenti in legno con cucchiaio e coperchio, contenitore per spezie in legno massello naturale per la conservazione della cucina, contenitore per condimenti marrone, 8,5 x 8,5 x 6,5 cm
10,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €