Feridras Cuba Portascopino, Bianco, 10x10x42 cm

Portascopino WC Bianco In Ceramica Bianca Lucida E Manico Acciaio Inox Cuba

Feridras Cuba Portascopino, Bianco, 10x10x42 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,72 €
Spedizione da 6,90 €

Feridras Cuba Portascopino, Bianco, 10x10x42 cm

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 8,90 €

Feridras Cuba Portascopino, Bianco, 10x10x42 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,71 €
Spedizione gratuita

Porta scopino wc da appoggio in ceramica bianca modello cuba bianco FERIDRAS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,31 €
Spedizione da 8,90 €

Feridras Cuba Portascopino, Bianco, 10x10x42 cm

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione da 6,90 €

Feridras Cuba Portascopino, Bianco, 10x10x42 cm

Disponibilità immediata
19,88 €
Spedizione da 8,90 €

PORTASCOPINO IN CERAMICA MODELLO CUBA DIM. CM(LXPXH):10X10X40 BIANCO BRAND SRL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,02 €
Spedizione gratuita

Portascopino WC Bianco In Ceramica Bianca Lucida E Manico Acciaio Inox Cuba

36,00 €
Spedizione da 6,90 €
Feridras Cuba Portascopino, Bianco, 10x10x42 cm

Offerta più conveniente

Contenuto della scatola: portascopino Linea: Cuba Colore: bianco
16,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Keuco inserto in plastica per set portascopino WC, 19964510007, Aveno; REVA bianco [Accessori Bagno > Accessori per Accessori Bagno]
14,93 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Sealskin Arte scopino wc appoggiato bianco 362500510
26,49 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Kleine Wolke 5066100856 - Portascopino da wc a forma di cubo, bianco
30,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AXOR Universal Softsquare vaso per scopino WC per set portascopino WC, 92438000, Universal Softsquare bianco opaco [Accessori Bagno > Accessori per Accessori Bagno]
122,22 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €