Portascopino in Ceramica da Bagno Linea Sidney Arredo Bagno (Bianco)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 8,90 €

Portascopino in Ceramica da Bagno Linea Sidney Arredo Bagno (Bianco)

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 6,90 €

Porta scopino wc da appoggio in ceramica modello sidney bianco FERIDRAS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,80 €
Spedizione da 8,90 €

PORTASCOPINO IN CERAMICA MODELLO SIDNEY DIM. CM(LXPXH):ø10,8Xø10,8X39 BIANCO ...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,19 €
Spedizione gratuita

Portascopino in Ceramica da Bagno Linea Sidney Arredo Bagno (Bianco)

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 6,90 €

Portascopino in Ceramica da Bagno Linea Sidney Arredo Bagno (Bianco)

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

Porta scopino bianco da appoggio in ceramica antibatterica Sidney

32,60 €
Spedizione da 6,90 €
Portascopino in Ceramica da Bagno Linea Sidney Arredo Bagno (Bianco)

Offerta più conveniente

[QUALITA' CERTIFICATA]: Realizzato In Ceramica Antibatterica Di Alta Qualità In Colorazione Bianco Opaco. Questa Struttura Non Solo Garantisce Una Resistenza Superiore All'Umidità, Ma Assicura Un Ambiente Igienico E Privo Di Germi, Ideale Per La Pulizia Quotidiana Del Sanitario. [DESIGN DISCRETO E MODERNO]: La Linea Sidney Presenta Un Contenitore Chiuso Dal Design Circolare Che Nasconde Completamente Lo Scopino, Mantenendo L'Area WC Ordinata E Raffinata. Il Contrasto Tra Il Corpo Bianco E Il Manico Cromato Si Abbina Perfettamente Alle Moderne Rubinetterie. [PULIZIA EFFICACE CON SETOLE MORBIDE]: Dotato Di Setole Nere Morbide E Resistenti, Progettate Per Una Pulizia Profonda Del Vaso Senza Graffiare La Ceramica. Il Colore Nero Delle Setole È Una Scelta Igienica Che Mantiene Un Aspetto Pulito E Professionale Nel Tempo. [DIMENSIONI OTTIMIZZATE H 39 CM]: Con Un'Altezza Totale Di 39 Cm E Un Diametro Di 12 Cm, Questo Portascopino Offre Una Stabilità Eccellente Per Evitare Ribaltamenti Accidentali. La Sua Forma Compatta Lo Rende Adatto Anche Ai Bagni Più Piccoli O Ai Locali Di Servizio. [COORDINATO ARREDO BAGNO]: Parte Integrante Della Collezione Sidney, Questo Accessorio Permette Di Creare Un Set Completo Con Dispenser E Portaspazzolini In Tinta. Una Soluzione Di Arredo Pensata Per Chi Ama Curare Ogni Minimo Dettaglio Cromatico Del Proprio Ambiente Wellness.
15,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kiamami Valentina - Portascopino shabby chic da Appoggio in Ceramica bianca | Amelia
55,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portascopino in Ceramica E Acciaio Bianco Linea Oslo
16,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita