Portasciugamani a muro 55 cm in acciaio cromato | Unica

Portasalviette da parete serie Unica, acciaio cromato FERIDRAS

Portasciugamani a muro 55 cm in acciaio cromato | Unica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione da 6,90 €

Portasalviette da parete serie Unica, acciaio cromato FERIDRAS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,27 €
Spedizione da 8,90 €

PORTASALVIETTE IN ACCIAIO CROMATO MODELLO UNICA DIM. CM 50 Idroweb

40,41 €
Spedizione gratuita
Portasciugamani a muro 55 cm in acciaio cromato | Unica

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Stanza: Bagno / Upc: 8033237841025 / MPN: 847008 / eBay Product ID (ePID): 1560425364 / ProductTitle: 1432677-feridras unica Portasciugamani cromo 9x62x3.5 cm / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 5 cm / Larghezza: 55cm / Gtin: 8033237841025 / Brand: Feridras / Tipo: Portasciugamani / EAN: 8033237841025 / Peso: 400 g / Materiale: Acciaio / Modello: 847008 / Lunghezza: 55 cm / Marca: Feridras / Altezza: 55 cm / Reparto: Adulto / Finitura: Cromato
30,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Relaxdays Portasalviette da parete in bambù
26,87 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Accessori bagno porta asciugamani Genziana da cm 60 cromo lucido
17,45 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
FERIDRAS Futura Portasciugamani, Cromo, 4.5x6x30 cm
20,03 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Gedy - Portasalviette ad Anello da Parete - Serie Fuji - FJ70
17,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Antique Bronze Bagno Hardware Set, Portasalviette regolabili, Toilet Roll Paper Holder, Hand Towel Holder, Gancio, Accessori Bagno Set Montaggio A Parete (Modello intagliato)
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita