Duravit Porte-serviettes Duravit, 40x480mm, montable sous la console, chromé, UV990300000, UV990300000

Portasalviette portasalviette Duravit, 40x480mm, montabile sotto la console, cromato

Duravit Porte-serviettes Duravit, 40x480mm, montable sous la console, chromé, UV990300000, UV990300000

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
108,52 €
Spedizione da 30,49 €

Duravit Universal supporto, UV990300000, Universal cromo [Mobili da Bagno > Accessori per Mobili da Bagno]

circa 1-2 settimane
148,95 €
Spedizione da 9,91 €
Duravit Porte-serviettes Duravit, 40x480mm, montable sous la console, chromé, UV990300000, UV990300000

Offerta più conveniente

* Portasalviette con supporto a staffa * 1 Supporto per staffa * 40x480mm montabile sotto la console * cromo
108,52 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Duravit DuraSquare console en métal 126,5x45,1cm, pour lavabo 235312, sur pied, 0031174600, 0031174600, Colorazione: Nero opaco
738,94 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Duravit DuraSquare console en métal 126,5x45,1cm, pour lavabo 235312, sur pied, 0031171000, 0031171000, Colorazione: cromo
851,60 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Duravit DuraSquare console murale en métal 565x451 mm, pour lavabo 235350, 0031161000, 0031161000, Colorazione: cromo
537,63 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Duravit DuraSquare console en métal 126,5x45,1cm, pour lavabo 235312, montage mural, 0031184600, 0031184600, Colorazione: Nero opaco
424,83 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Duravit DuraSquare console en métal 126,5x45,1cm, pour lavabo 235312, montage mural, 0031181000, 0031181000, Colorazione: cromo
649,44 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €