Givi Trekker Dolomiti 30/46 Nylon Upper Rack For Top Case Argento

Portapacchi Givi Trekker Dolomiti in Nylon Uomo

Givi Trekker Dolomiti 30/46 Nylon Upper Rack For Top Case Argento

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Portapacchino in nylon per GIVI DLM30 e DLM46 Trekker Dolomiti - E165

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,40 €
Spedizione da 9,99 €

Portapacchino in nylon per GIVI DLM30 e DLM46 Trekker Dolomiti - E165

Disponibilità immediata
42,40 €
Spedizione da 11,31 €

Portapacchino in nylon per GIVI DLM30 e DLM46 Trekker Dolomiti - E165

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,20 €
Spedizione da 8,99 €

E165 - Givi Portapacchino in nylon per DLM30 e DLM46 Trekker Dolomiti

spedizione in 24 ore
45,31 €
Spedizione da 10,00 €

Portapacchino in nylon per GIVI DLM30 e DLM46 Trekker Dolomiti - E165

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione gratuita

Portapacchino in nylon per GIVI DLM30 e DLM46 Trekker Dolomiti - E165

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita

Portapacchi Givi Trekker Dolomiti in Nylon

3-7 giorni
46,99 €
Spedizione da 4,95 €

Portapacchino in nylon per GIVI DLM30 e DLM46 Trekker Dolomiti - E165

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi Trekker Dolomiti 30/46 Nylon Upper Rack For Top Case Argento

Offerta più conveniente

Espandi il Potenziale della Tua Avventura con il Portapacchi Superiore GIVI Trekker DolomitiIl portapacchi superiore in nylon GIVI Trekker Dolomiti 30/46 è la soluzione perfetta per i motociclisti che desiderano massimizzare la capacità di carico senza compromettere lo stile o la funzionalità. Progettato specificamente per i bauletti in alluminio GIVI Trekker Dolomiti (30L o 46L), questo portapacchi superiore si integra perfettamente con la tua configurazione esistente, fornendo una piattaforma robusta e versatile per fissare attrezzatura aggiuntiva.Libera la Tua Capacità di Carico:Dì addio alle limitazioni di imballaggio. Questo robusto portapacchi in nylon crea una piattaforma stabile e spaziosa sopra il tuo bauletto Trekker Dolomiti, permettendoti di fissare in modo sicuro bagagli extra, attrezzatura da campeggio o qualsiasi altra cosa la tua avventura richieda.Costruito per le Lunghe Distanze:Realizzato in nylon ad alta resistenza, il portapacchi superiore GIVI Trekker Dolomiti è p
41,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Spedizione gratuita
GiVI Portapacchi laterale tubolare in acciaio per Trekker Outback Case per Ducati Multistrada 1260 (18-20)
330,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
M8B - Givi Piastra MONOKEY TREKKER RACK BLACK LINE in alluminio anodizzato nero
91,50 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi Portapacchino Trk52N Trekker Trk52B Trek
59,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Piastra portapacchi moto in alluminio GIVI m8a Monokey Trekker rack
104,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita