ALBA - Portaombrelli, Colore: Nero

Portaombrelli - metallo - nero - diametro 26 cm - altezza 60 cm - Alba

ALBA - Portaombrelli, Colore: Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
62,00 €
Spedizione gratuita

ALBA - Portaombrelli, Colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

ALBA - Portaombrelli, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,00 €
Spedizione da 6,99 €

ALBA - Portaombrelli, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,88 €
Spedizione gratuita

Portaombrelli - diametro 26 cm - H 60 cm - metallo - nero - Alba

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,06 €
Spedizione da 9,90 €

ALBA - Portaombrelli, Colore: Nero

Disponibilità immediata
87,62 €
Spedizione da 8,98 €

ALBA - Portaombrelli, Colore: Nero

Disponibilità immediata
88,08 €
Spedizione da 6,50 €

ALBA - Portaombrelli, Colore: Nero

Disponibilità immediata
97,37 €
Spedizione gratuita

ALBA - Portaombrelli, Colore: Nero

Disponibilità immediata
97,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Songmics Porta Ombrelli In Metallo, Portaombrelli Rotondo, Con Gancini E Vaschetta Scolapioggia Rimovibile, Nero, Ø19.5 x 49 Cm
60,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAKU Möbel Portaombrelli nero, metallo - Dim. L 16 cm x A 48 cm x P 16 cm, Stile Moderno
43,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Portaombrelli stile vintage metallo 26x46 cm nero
41,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ALBA - Portaombrelli, Colore: Nero

Offerta più conveniente

Il portaombrelli triangolare offre una ampia capacità, può contenere fino a 12 ombrelli L'intelligente design a forma di ombrello sui lati offre un'ottima ventilazione e accelera i tempi di asciugatura Dotato di un dispositivo di ritenzione idrica; tre ganci interni per appendere gli ombrelli tascabili; non sono necessari attrezzi per il montaggio
62,00 €
Unknown
Amazon.it