Portaombrelli in polipropilene Drop forma cilindro Ø 27,5 cm nero Nero

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 5,99 €

BAMA PORTAOMBRELLI DROP NERO h.55 BAMA

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
15,80 €
Spedizione da 8,99 €

BAMA PORTAOMBRELLI DROP NERO h.55 BAMA

Disponibilità immediata
16,70 €
Spedizione da 6,90 €

BAMA PORTAOMBRELLI DROP NERO h.55 BAMA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,98 €
Spedizione gratuita

PORTAOMBRELLI A CILINDRO col. nero - BAMA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,77 €
Spedizione gratuita

BAMA PORTAOMBRELLI DROP NERO h.55 BAMA

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

PORTAOMBRELLI A CILINDRO col. nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,30 €
Spedizione gratuita

BAMA PORTAOMBRELLI DROP NERO h.55 BAMA

Disponibilità immediata
21,60 €
Spedizione gratuita

BAMA PORTAOMBRELLI DROP NERO h.55 BAMA

Disponibilità immediata
30,01 €
Spedizione da 8,90 €
Portaombrelli in polipropilene Drop forma cilindro Ø 27,5 cm nero Nero

Offerta più conveniente

Il portaombrelli Drop è un accessorio elegante e funzionale, perfetto per mantenere in ordine ombrelli di diverse dimensioni. Con il suo design moderno e una nuova texture accattivante, si integra perfettamente in qualsiasi ambiente, aggiungendo un tocco di stile. Dimensioni: Ø 27,5 cm x H 54,5 cm
10,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

PORTAOMBRELLI STEFANPLAST ELEGANCE cm. 25,5x25,5x57 h IN POLIPROPILENE
20,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Portaombrelli in polipropilene Drop forma cilindro Ø 27,5 cm nero Nero
10,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
mille idee Portaombrelli Pluvio in Plastica Polipropilene - Colore Antracite - Design Moderno - Porta Ombrelli per Casa e Ufficio - 24x26x58 cm
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YAMAZAKI 7931 GRIND Portaombrelli, nero, Acciaio/Polipropilene, minimalista, 23.5 x 6.5 x 24.3 cm
49,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita