BAKAJI Portaombrelli Stand in Ferro di Design Porta Ombrelli Forma Rotonda Decorazione Intarsio Ombrelli e Gocce Vaschetta Salvagoccia e Ganci per Ombrelli Pieghevoli (Nero)

Portaombrelli in Ferro Design Rotondo Stand Nero Vaschetta Salvagoccia

BAKAJI Portaombrelli Stand in Ferro di Design Porta Ombrelli Forma Rotonda Decorazione Intarsio Ombrelli e Gocce Vaschetta Salvagoccia e Ganci per Ombrelli Pieghevoli (Nero)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,41 €
Spedizione da 3,99 €

BAKAJI Portaombrelli Stand in Ferro di Design Porta Ombrelli Forma Rotonda Decorazione Intarsio Ombrelli e Gocce Vaschetta Salvagoccia e Ganci per Ombrelli Pieghevoli (Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Portaombrelli in Ferro Design Rotondo Stand Nero Vaschetta Salvagoccia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Portaombrelli in metallo autoportante decorativo multiuso per ombrelli e bastoni

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,10 €
Spedizione gratuita

Portaombrelli in metallo autoportante decorativo multiuso per ombrelli e bastoni

33,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WOLTU SST01ws Portaombrelli Supporto da Appoggio per Ombrellone Contenitore Tondo in Ferro Bianco
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arti e Mestieri Portaombrelli Butterfly Metallo Bianco
108,30 €
2 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 16,20 €
WOLTU SST02ws Portaombrelli Supporto da Appoggio per Ombrellone Contenitore Quadro in Ferro Bianco
41,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portaombrelli parapioggia ombrello parasole ferro stile antico 50cm
127,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WOLTU Portaombrelli in ferro con vaschetta antigoccia, 4 ganci per gli ombrelli tascabili, (L x P x A) 20 x 20 x 49 cm, antracite, rettangolare
41,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BAKAJI Portaombrelli Stand in Ferro di Design Porta Ombrelli Forma Rotonda Decorazione Intarsio Ombrelli e Gocce Vaschetta Salvagoccia e Ganci per Ombrelli Pieghevoli (Nero)

Offerta più conveniente

Bellissimo portaombrelli di design, minimale e moderno decorato con intarsio a forma di ombrelli e gocce di pioggia, trova il suo posto in modo semplice,in soggiorno, corridoio, ufficio, o dove si voglia, adattandosi perfettamente a qualsiasi tipo di arredamento. Realizzato in metallo di alta qualità, con lavorazione e verniciatura a polvere resistente alla corrosione. Questo particolare portaombrelli è dotato di una vaschetta salvagoccia di plastica, per raccogliere le gocce d'acqua e proteggere il pavimento, inoltre è fornito di ganci interni per appendere ombrelli pieghevoli e di gommini antiscivolo. I materiali utilizzati e la loro lavorazione rendono questo portaombrelli un oggetto di design di alto livello, pensato per tutti gli appartamenti caratterizzati da un forte stile e design. Dimensioni: 49 x 19,5 cm
28,41 €
Amazon.it