Relaxdays Portaombrelli in legno di noce

Portaombrelli Contenitore per ombrelli 1,3 kg 50 cm Portaombrelli in legno

Relaxdays Portaombrelli in legno di noce

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portaombrelli, Legno di Noce, Base Quadrata, Porta Bastoni e Stampelle, HxLxP: 50 x 18 x 18cm, Colore Naturale

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portaombrelli, Legno di Noce, Base Quadrata, Porta Bastoni e Stampelle, HxLxP: 50 x 18 x 18cm, Colore Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portaombrelli, Legno di Noce, Base Quadrata, Porta Bastoni e Stampelle, HxLxP: 50 x 18 x 18cm, Colore Naturale

40,44 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Portaombrelli in legno di noce

Offerta più conveniente

Con questo portaombrelli in legno di noce porterai nel tuo ingresso o nel corridoio una decorazione di alta classe. Tutto ciò è possibile grazie alla venatura naturale ed il moderno design a forma di griglia. Non si tratta solamente di un semplice portaombrelli, bensì potrai usarlo per riporci anche bastoni da passeggio o, ad esempio, rotoli di carta regalo che spesso non hanno un loro posto in ordine. Il materiale per il montaggio è incluso nella confezione: assemblare il portaombrelli sarà semplice e veloce, poiché non sarà necessario l’uso del trapano. Portaombrelli in legno di noce in dettaglio- Dimensioni: H x L x P: 50 x 18 x 18 cm- Larghezza listelli: 1,5 cm ca.- Distanza dal suolo: 1 cm ca.- Materiale: legno di noce- Peso: 1,3 kg ca. Portaombrelli in legno per l’ingresso- Per ombrelli, stampelle e bastoni da trekking- Ideale per pianerottolo, ingresso e corridoio- Design moderno a forma di griglia- Legno naturale con venature- Base quadrata Contenuto della confezione- 1x portao
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it