Matador - Set di 3 custodie portaoggetti - Gear Cube Set Black in Nylon - Nero

Portaoggetti Matador Gear Cube Set Colore: nero

offerte usate a partire da

Matador - Set di 3 custodie portaoggetti - Gear Cube Set Black in Nylon - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
66,90 €
Spedizione da 10,99 €

MATADOR Gear Cube Setx3 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 10,99 €

Matador - Gear Cube 3-Pack - Sacca S/M/L grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
66,95 €
Spedizione da 5,95 €

Matador - Set di 3 custodie portaoggetti - Gear Cube Set Black in Nylon - Nero

Offerta più conveniente

Gear Cube Set Black è un set di custodie portaoggetti del marchio Matador.Realizzato in nylon riciclato bluesign® 100D con rivestimento impermeabile in PU e trattamento idrorepellente a lunga durata senza DWR, questo set protegge i tuoi effetti personali in ogni circostanza.Questo set comprende tre custodie di diverse dimensioni (2,5 L, 3,9 L e 5 L) che consentono di organizzare i propri oggetti in modo flessibile e pratico. Ogni custodia è dotata di una zip a doppio cursore che consente un accesso rapido e sicuro al contenuto, oltre che di un' ampia apertura che ne facilita il riempimento. Il design a forma di secchio con impugnatura superiore garantisce un comfort nella presa e un trasporto agevole.La scelta di materiali riciclati e certificati bluesign® testimonia l'impegno ecologico di questo prodotto, che coniuga sostenibilità e rispetto per l'ambiente. Queste custodie sono ideali per organizzare al meglio la tua attrezzatura durante le tue escursioni outdoor, grazi
66,90 €
in 2 giorni
snowleader.it