Ufo Ho02629-067 Front Plate Rosso

Portanumeros Anteriore UFO Honda Rosso ho02629-067 per Moto Ricambi Ciclomotore

Ufo Ho02629-067 Front Plate Rosso

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Portanumeros Anteriore UFO Honda Rosso ho02629-067 per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,04 €
Spedizione da 29,99 €

Portanumeros Anteriore UFO Honda Rosso ho02629-067 per Moto

43,63 €
Spedizione da 23,99 €
Ufo Ho02629-067 Front Plate Rosso

Offerta più conveniente

UFO HO02629-067 Targa Anteriore per Honda CR 125 RRipristina l´aspetto iconico della tua moto da corsa d´epoca con la targa anteriore UFO HO02629-067, la scelta principale per i piloti che esigono autenticità e prestazioni. Progettata specificamente per applicazioni Motocross ed Enduro, questa targa anteriore è la soluzione perfetta per riportare la tua classica Honda al suo antico splendore. UFO, leader mondiale riconosciuto nelle plastiche off-road, sfrutta decenni di esperienza per offrire un prodotto che supera gli standard dell´equipaggiamento originale sia in termini di adattamento che di durata.Sperimenta il massimo della praticità e della qualità. Questa targa anteriore di ricambio è progettata per essere una sostituzione diretta, imbullonabile, eliminando qualsiasi incertezza o modifica. Il vantaggio è chiaro: meno tempo in garage e più tempo in pista o sul sentiero. La sua costruzione superiore assicura che possa resistere alle dure realtà della guida off-road, dal fango e de
16,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Porta-Numeros Anteriore UFO Bianco KTM SX / Sx-F per Moto Ricambi
43,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
UFO Turkey Portanumero anteriore Gg07106@062 Rosso per Gas-gas MC 65-85
34,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Portanumeros Anteriore UFO Stadium Rosso Honda crf450r/Rx per Moto Ricambi
45,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Portanumeros Anteriore UFO Kawasaki Bianco ka02720-047 per Moto
43,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
Portanumeros Anteriore UFO Kawasaki Bianco ka04738-047 per Moto
43,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €