SECURIT - Porta Menu Linea Trendy - Per Caffè, Ristoranti, Bar - Similpelle - Formato A4 - 1 Doppio Inserto Incluso - Colore Bordeaux

PortamenU' Trendy - A4 - 24x34 cm - bordeaux - 1 inserto doppio incluso - Securit

SECURIT - Porta Menu Linea Trendy - Per Caffè, Ristoranti, Bar - Similpelle - Formato A4 - 1 Doppio Inserto Incluso - Colore Bordeaux

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione da 17,98 €

Portamenù Trendy - 1 inserto doppio incluso - A4 - 24 x 34 cm - bordeaux - Secur

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,97 €
Spedizione da 9,90 €

SECURIT - Porta Menu Linea Trendy - Per Caffè, Ristoranti, Bar - Similpelle - Formato A4 - 1 Doppio Inserto Incluso - Colore Bordeaux

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,00 €
Spedizione da 6,99 €

SECURIT - Porta Menu Linea Trendy - Per Caffè, Ristoranti, Bar - Similpelle - Formato A4 - 1 Doppio Inserto Incluso - Colore Bordeaux

Disponibilità immediata
21,33 €
Spedizione da 8,50 €

Portamenù Trendy Securit - 34x24 cm - MC-TRA4-WR (Bordeaux)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,66 €
Spedizione da 8,00 €

SECURIT - Porta Menu Linea Trendy - Per Caffè, Ristoranti, Bar - Similpelle - Formato A4 - 1 Doppio Inserto Incluso - Colore Bordeaux

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,94 €
Spedizione da 3,99 €

SECURIT - Porta Menu Linea Trendy - Per Caffè, Ristoranti, Bar - Similpelle - Formato A4 - 1 Doppio Inserto Incluso - Colore Bordeaux

Disponibilità immediata
29,38 €
Spedizione da 8,55 €

SECURIT - Porta Menu Linea Trendy - Per Caffè, Ristoranti, Bar - Similpelle - Formato A4 - 1 Doppio Inserto Incluso - Colore Bordeaux

Disponibilità immediata
29,79 €
Spedizione gratuita

SECURIT - Porta Menu Linea Trendy - Per Caffè, Ristoranti, Bar - Similpelle - Formato A4 - 1 Doppio Inserto Incluso - Colore Bordeaux

Disponibilità immediata
31,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SECURIT - Porta Menu Linea Trendy - Per Caffè, Ristoranti, Bar - Similpelle - Formato A4 - 1 Doppio Inserto Incluso - Colore Bordeaux

Offerta più conveniente

CAPACITÀ FLESSIBILE E ESTENSIBILE: Ogni porta menu è dotato di un inserto doppio lato per 4 pagine A4. Grazie all'elastico è possibile espandere i menu fino a 40 pagine A4, utilizzando gli inserti Securit. DESIGN UNICO E MODERNO: Il porta menu presenta bordi cuciti e la parola 'Menu' in rilievo. La finitura in semilpelle non solo esprime un fascino sofisticato, ma è anche progettata per garantire una lunga durata, assicurando resistenza anche in locali ad alto traffico. COORDINAMENTO ESTETICO: Abbinabile con la Carta Vini Trendy Securit o il Portaconto Trendy Securit, questo prodotto mantiene uniformità estetica, contribuendo a creare un aspetto professionale e stilisticamente coerente. DIMENSIONI PRATICHE E PESO LEGGERO: Misurando 34x24,6x0,4cm e pesando solo 0.3kg, questo prodotto è facile da maneggiare, rendendolo ideale sia per interni tradizionali che moderni, grazie al suo design versatile che si adatta a qualsiasi stile d'arredo. PRODOTTI DI ALTISSIMA QUALITÀ: Da tre generazioni, guidati dalla nostra passione , creiamo un'ampia gamma di porta menù e portaconti di alta qualità, realizzati seguendo standard elevati per garantire la vostra completa soddisfazione.
16,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Portamenù Trendy - 1 inserto doppio incluso - A4 - 24 x 34 cm - bordeaux - Secur
19,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Inserto doppio per portamenù (Trendy, Design, Rio, Royal) - (A4 lunghezza, A5 la
16,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Inserto doppio per portamenù (Trendy, Design, Rio, Royal) - A4 - Securit - set 1
18,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €