V-TAC Porta AR111 Singolo Colore Nero

PORTALAMPADA SPOT AR111 INCASSO NERO ORIENTABILE VT-7221-LED35811 V-TAC

V-TAC Porta AR111 Singolo Colore Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
5,70 €
Spedizione da 5,98 €

Carcassa Plafoniera Da Incasso Orientabile Quadrato Per 1 Posto Lampada Led AR11

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita
V-TAC Porta AR111 Singolo Colore Nero

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 3581 Codice Famiglia VT-7221 Marchio V-TAC Dimmerabile No Forma AR111 Grado di Protezione IP20 Materiale Alluminio Attacco AR111 Colore Nero Sezione di Incasso 168x155mm
5,70 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Lampada LED AR111 15W angolo 45° CRI92 No-Flickering Colore Bianco Caldo 3.000K
Spedizione da 6,89 €
Maxled, Light is Led! Faretto LED AR111 G53 12W Equivalente 75W Aalogena 4000K Bianco Neutro 940 Lumens AC/DC 12V Spot LED 45º Non Dimmerabile Ø111 x 68m
68,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita