V-TAC Picchetto in Alluminio con Portalampada GU10 Orientabile 88*75*245mm Colore Nero IP65

PORTALAMPADA PICCHETTO IN ALLUMINIO ATTACCO GU10 ORIENTABILE NERO IP65 VT-1119-LED10372 V-TAC

V-TAC Picchetto in Alluminio con Portalampada GU10 Orientabile 88*75*245mm Colore Nero IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
6,36 €
Spedizione da 5,98 €

Picchetto in Alluminio con Portalampada GU10 Orientabile 8875245mm Colore Nero

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,46 €
Spedizione da 7,99 €

Picchetto in Alluminio con Portalampada GU10 Orientabile 8875245mm Colore Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

V-TAC 10372 VT-1119 Faretto da giardino LED (monocolore) GU10 0.5 W Just Black

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

V-TAC VT-1126 Picchetto da giardino led in alluminio con portalampada GU10 105 * 75 * 245mm orientabile colore nero IP65 - sku 10373
13,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Picchetto con Portalampada GU10 (Max 35W) Orientabile Colore Nero IP65
8,66 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
PORTAFARETTO DA GIARDINO CON PORTALAMPADA PER LAMPADINE GU10 PICCHETTO IP65
11,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
V-TAC Picchetto in Acciaio Inox con Portalampada GU10 (Max 35W) Orientabile IP44
18,81 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Vetrineinrete® Faretto da esterno lampada led da giardino con picchetto interrabile e staffa a parete portalampada ip57 gu10 ES12 (Nero) C55
18,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC Picchetto in Alluminio con Portalampada GU10 Orientabile 88*75*245mm Colore Nero IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 10372 Codice Famiglia VT-1119 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Grado di Protezione IP65 Materiale Alluminio Attacco GU10 Colore Nero Dimensione 88x75x245mm Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50Hz
6,36 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it