V-TAC Portalampada le E27 (Max 20W) Wifi Compatibile con Google Home e Amazon Alexa Tramite App V-Tac Smart Colore Bianco

PORTALAMPADA PER LAMPADINE E27 WIFI COMPATIBILE GOOGLE ALEXA TRAMITE APP V-TAC

V-TAC Portalampada le E27 (Max 20W) Wifi Compatibile con Google Home e Amazon Alexa Tramite App V-Tac Smart Colore Bianco

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
15,34 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Smart Home VT-5007 Portalampada wifi per lampadine E27 gestione via app am

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
Spedizione da 5,90 €

PORTALAMPADA PER LAMPADINE E27 WIFI COMPATIBILE GOOGLE ALEXA TRAMITE APP V-TAC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
EUR 19,30 / Unità
Spedizione da 4,90 €

Portalampada per lampadina E27 WI-FI controllabile con APPV-TAC SMART VT-5007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita
V-TAC Portalampada le E27 (Max 20W) Wifi Compatibile con Google Home e Amazon Alexa Tramite App V-Tac Smart Colore Bianco

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 8421 Codice Famiglia VT-5007 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Potenza 20W Grado di Protezione IP20 Materiale Termoplastica Attacco E27 Carico Massimo 20W Cicli ON/OFF &gt 10000 Corrente Massima 10A Dimensione 67x67x102mm Durata 10000 ore
15,34 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Portalampada DT PEZZI DI RICAMBIO Expertise Aftermarket Compatibile Con MAN
46,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PORTALAMPADA PARETE ATTACCO E27 NERO IP44 VT-1149-LED10417 V-TAC
23,59 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEDmaxx 106710 Attacco E27 230 V 100 W
26,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OSR 64210DA01-1 - Adattatore 1-1, confezione da 2, Night Breaker LED
9,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €