Portalampada Canapa Lampadario Soffitto doppia Corda E27 Vintage Illuminazione pendente retrò

Portalampada Canapa Lampadario doppia Corda E27 Vintage Illuminazione casa bar [EEK: F]

Portalampada Canapa Lampadario Soffitto doppia Corda E27 Vintage Illuminazione pendente retrò

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 6,00 €

Portalampada Canapa Lampadario Soffitto doppia Corda E27 Vintage Illuminazione pendente retrò

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 2,99 €

Portalampada Canapa Lampadario doppia Corda E27 Vintage Illuminazione casa bar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

LAMPADARIO IN CORDA DOPPIO CON PORTALAMPADA PER LAMPADINE ATTACCO E27 2 METRI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione gratuita

PORTALAMPADA LAMPADARIO SOFFITTO CORDA DOPPIA E27 EDISON PENDENTE NODO VINTAGE

16,99 €
EUR 16,99 / Unità
Spedizione gratuita

Portalampada Canapa Lampadario doppia Corda E27 Vintage Illuminazione casa bar

19,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fdit Base per plafoniera in corda di canapa vintage da 2 m E27 Portalampada per lampada a sospensione per Ristorante Bar Caffetteria Decorazione Casa AC 85-265V (1*supporto)
27,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Corda Per Lampada Da Soffitto Industriale E27 Con Corda Di Canapa Vintage Da 300cm,Portalampada Retrò Rustico In Corda Di Canapa,Adatto A Ristoranti, Bar, Caffetterie, Decorazioni Per La Casa(9,8ft)
30,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vetrineinrete® Applique a parete a forma di rubinetto di stile industriale con portalampada in canapa e27 vintage
27,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portalampada Canapa Lampadario Soffitto doppia Corda E27 Vintage Illuminazione pendente retrò

Offerta più conveniente

Portalampada Canapa Lampadario Soffitto doppia Corda E27 Vintage Illuminazione pendente retrò
11,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it