Portafoglio The North Face Base Camp nero grigio

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

The north face base camp wallet black

4 días giorni lavorativi
21,99 €

nero

3-7 giorni lavorativi
23,85 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face NF0A52TH4H0 BASE CAMP WALLET Borsa sportiva Uomo TNF Black-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 7,00 €

The North Face - Base Camp Wallet - Portafogli One Size nero

4 - 6 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face wallet portafoglio velcro 19x12 cm ecopelle NERO

1 - 3 giorni
26,99 €
Spedizione da 6,00 €

THE NORTH FACE Portamonete grigio Donna THE NORTH FACE XS-XL

3 - 4 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 4,90 €

The North Face - Base Camp - Portafoglio nero One Size

7 Giorni
27,00 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face Portafoglio Base Camp Tnf Black-npf Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face Portafoglio BASE CAMP WALLET in Nero Unica
27,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 8,95 €
The North Face - Portafoglio Base Camp - - Sport - unisex - Nero - ONE SIZE
41,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Portafoglio The North Face Base Camp nero grigio

Offerta più conveniente

Il portafoglio The North Face Base Camp di tessuto molto resistente è adatto ad avventure di ogni tipo. Un disegno rifinito con tasche chiuse con cerniere e velcro per inserire banconote, tessere e monete, oltre ad un pratico scomparto per documento d'identità realizzato in materiale che non contiene PVC.Caratteristiche:- Tasca con cerniera e velcro- Scomparto per documenti d'identità in materiale senza PVC- Peso medio: 57 g- Dimensioni: 19 cm x 12 cm- Tessuto: laminato TPE da 300D senza ftalati, nylon 420D, plastica senza PVC
15,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it