Piquadro Piccolo Realizzato In Pelle Nero Donna

Portafoglio Piquadro Pd5214w92r Portacarte Donna Pelle Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Piquadro Piccolo Realizzato In Pelle Nero Donna

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
74,99 €
Spedizione da 6,00 €

Piquadro - Portafoglio donna in pelle nera Circle Pd5214 - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 5,95 €
Piquadro Piccolo Realizzato In Pelle Nero Donna

Offerta più conveniente

Portafoglio Piquadro modello PD5214, linea Circle esprime l'essenza della femminilità contemporanea grazie al pellame di vitello dalla grana sottile ma morbida, alla rotondità delle forme, ai sofisticati e preziosi accessori metallici dalla finitura oro chiaro lucido, e alle tonalità di colore con coste tinte a mano in contrasto. Chiusura con bottone a pressione, 2 tasche porta carte di credito, portamonete con chiusura zip laterale.
74,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT