Portafoglio hardware LEDGER Nano S Plus USB Type-C Verde EAL5+ Display
Ledger Nano S Plus - Wallet classico per criptovalute (Verde smeraldo)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita
Portafoglio hardware LEDGER Nano S Plus USB Type-C Verde EAL5+ Display
>72h
66,40 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 49,00 €
Ledger Nano S Plus Portafoglio hardware con chiavetta USB Oro, Viola Ledger
49,00 €
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Prodotti simili
Ledger Nano S Plus Portafoglio hardware con chiavetta USB Ledger
49,00 €
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Ledger Nano X Portafoglio hardware con chiavetta USB Nero, Argento Ledger
99,00 €
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Portafoglio hardware LEDGER Nano X Bluetooth USB-C Verde Schermo OLED
330,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita