Joop! Cardona Daphnis portafoglio in pelle 9,5 cm nero

Portafoglio grande da uomo JOOP! Cardona 4140003751 Nero 00

Joop! Cardona Daphnis portafoglio in pelle 9,5 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (24% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
53,16 €
Spedizione da 4,95 €

JOOP! Portamonete 'Cardona Daphnis' nero Uomo JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
Joop! Cardona Daphnis portafoglio in pelle 9,5 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Pelle, 9.5 cm x 10.5 cm x 1.5 cm
53,16 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Portafoglio grande da donna in pelle naturale - Peterson
38,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Portafoglio grande da donna in pelle con chiusura a scatto - Peterson
42,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Portafoglio grande da donna in pelle con cerniera e chiusura a scatto - Peterson
36,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Portafoglio grande da donna in pelle con chiusura a scatto e fermaglio - Peterso
36,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Portafoglio grande da uomo in pelle con chiusura a scatto - Peterson
31,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita