Portafogli hardware per criptovalute LEDGER Nano X

PORTAFOGLIO CRYPTO LEDGER Nano X

Portafogli hardware per criptovalute LEDGER Nano X

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,00 €
Spedizione da 3,99 €

Portafoglio hardware LEDGER Nano X Bluetooth USB-C Verde Schermo OLED

>72h
296,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crypto Cold Wallet in Acciaio Inox - 2 Piastrine, Viti - Hardware per Trezor, Ledger, Bitbox02 - Recovery Seed Phrase - 2.0, Nero, Moderno
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AWANGUARD Senator PRO - Portafogli 3x24 SEED Phrase Crypto Steel, Pen per Incidere, Piatto di Prova, Scatola di Phrase di Recupero Seme, Portafoglio Crypto Metallo, Portafoglio Bitcoin
53,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AWANGUARD Senator Lite - Portafogli 3x24 SEED Phrase Crypto Steel, Pen per Incidere, Piatto di Prova, Scatola di Phrase di Recupero Seme, Portafoglio Crypto Metallo, Portafoglio Bitcoin
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AWANGUARD Senator - Portafogli 3x24 SEED Phrase Crypto Steel, Pen per Incidere, Piatto di Prova, Scatola di Phrase di Recupero Seme, Portafoglio Crypto Metallo, Portafoglio Bitcoin
51,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buy Bitcoin Its Better Money Bitcoin Blockchain Crypto BTC Maglia a Manica
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portafogli hardware per criptovalute LEDGER Nano X

Offerta più conveniente

Proteggi le tue criptovalute e i tuoi NFT lontano dalla portata degli hacker I portafogli Ledger sono dotati di sicurezza leader del settore, combinando un Secure Element (Se) certificato e un sistema operativo (Os) personalizzato. Tutte le applicazioni crypto sono isolate l'una dall'altra e comunicano solo tramite il sistema operativo. Connessione Bluetooth al tuo telefono per gestire le tue criptovalute in movimento Gestisci le tue criptovalute in movimento con Ledger Nano X che offre connettività Bluetooth e fino a diverse ore di durata della batteria. Associa facilmente il tuo smartphone al tuo dispositivo e firma le transazioni in modalità wireless. Tutti i tuoi asset digitali in un unico posto Gestisci oltre 1000 criptovalute, tra cui Bitcoin, Ethereum, Solana, Cardano e molte altre... e i tuoi NFT preferiti basati sulle blockchain Ethereum e Polygon. Tutto in un unico posto. Ledger Live, un'unica app per tutte le tue esigenze in materia di criptovalute L'app Ledger Live è uno sp
99,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it