PORTAFOGLI E PORTATESSERE Donna PINKO MINI WALLET 106206 A0F1 Z99Q

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,00 €

PINKO - Mini Wallet 106206 - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 5,95 €

PINKO Portafoglio Donna Mini Wallet In Pelle 106206 Colore Nero Z99Q

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

PINKO - Portafoglio Rettangolare Multifunzione - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 5,95 €

PINKO - Mini Portafoglio Vitello Seta - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
168,50 €
Spedizione da 5,95 €
PORTAFOGLI E PORTATESSERE Donna PINKO MINI WALLET 106206 A0F1 Z99Q

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE: Portafoglio Pinko in pelle nera con galvanica oro antico, dimensioni compatte di 12 x 8 x 2,5 cm, perfetto per l'uso quotidiano e occasioni speciali MATERIALE PREMIUM: Realizzato in 100% pelle di alta qualità, garantisce durabilità e un aspetto raffinato che mantiene la sua bellezza nel tempo ORGANIZZAZIONE OTTIMALE: Dotato di 4 vani portacarte di credito, 1 vano porta banconote e tasche interne per una perfetta organizzazione dei tuoi effetti personali PORTAMONETE ESTERNO: Pratico scomparto portamonete esterno con chiusura a zip, per un accesso rapido e comodo alle monete CHIUSURA SICURA: Sistema di chiusura con bottone che mantiene al sicuro il contenuto, completato da dettagli in metallo color oro antico per un tocco di eleganza
99,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Liu Jo Portafoglio Donna Caliwen in ecopelle AA6201E1118
41,40 €
5 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
PORTAFOGLI E PORTATESSERE Donna PINKO MINI WALLET 106206 A0F1 Z99Q
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
bugatti Portafoglio intelligente sicuro RFID in pelle 8 cm schwarz (49150001)
23,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PINKO Portafoglio Pelle 10.5 cm nero (TAS025611)
139,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita