Portacapsule porta cialde in legno organizer 33X33X11CM cassetto
CASSETTO ORGANIZER CONTENITORE PORTA CAPSULE CIALDE CAFFE' ALBERO ABBRACCI
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,00 €
CASSETTO ORGANIZER CONTENITORE PORTA CAPSULE E CIALDE LEGNO ALBERO ABBRACCIO
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Alessi Plissé MDL19 W - Contenitore Portacapsule Compatibile con Nespresso a 5 Piani Rotanti, in Resina Termoplastica, Bianco
54,90 €
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Relaxdays Porta Cialde Cafissimo, bambù, Contenitore per 25 Capsule da Macchinetta, Portacialde, 30x27x13 cm, Marrone
19,19 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Alessi Plissé MDL19 B - Contenitore Portacapsule Compatibile con Nespresso a 5 Piani Rotanti, in Resina Termoplastica, Nero
60,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alessi Plissé MDL19 GR - Contenitore Portacapsule Nespresso a 5 Piani Rotanti, in Resina Termoplastica, Verde
45,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita