Relaxdays Portacandele con vassoio a forma foglia

Portacandele Centrotavola shabby chic Vassoio con candele 0,9 kg MDF bianco

offerte usate a partire da

Relaxdays Portacandele con vassoio a forma foglia

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portacandele, con Vassoio e Vasetti, Centrotavola, L: 50,5 cm, 3 Candeline, Shabby Chic, Cuori, Beige Bianco

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portacandele, con Vassoio e Vasetti, Centrotavola, L: 50,5 cm, 3 Candeline, Shabby Chic, Cuori, Beige Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Portacandele Centrotavola shabby chic Vassoio con candele 0,9 kg MDF bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Romadedi Vassoio Decorativo Legno Rustico - Vassoio da Portata Rettangolare Shabby Chic per Natalizio Tavolo Caffe Bagno Decorazioni Casa Matrimonio Centrotavola Portacandele, 40cm x 17cm
22,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Portacandele Vetro Decorative Moderno: 3 Pz/Set Vaso Interno Shabby Chic Vasetti Per Candele Lunghe Piccole Colonna Galleggianti Votive Tea Light Fiori Tulipani Per Natalizie Matrimonio Centrotavola
26,98 €
8.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sziqiqi Vintage Portacandele a Colonna Set di 2 Portacandele In Metallo Porta Candele Retrò Nero Opaco Centrotavola Ornamenti Shabby Chic Per Tavolino da Pranzo Mantello Decorazione per Caminetto
26,98 €
13.49 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Biscottini Candelabro in Legno per Candele L13xPR13xH29 cm - Candelabro centrotavola Bianco - Portacandele da Tavolo Shabby Chic - Candeliere centrotavola Elegante
70,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Portacandele Vetro Decorative Moderno: 1 Pz Vaso Interno Shabby Chic Vasetti Per Candele Lunghe Piccole Colonna Galleggianti Votive Tea Light Fiori Tulipani Per Natalizie Matrimonio Centrotavola
20,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Portacandele con vassoio a forma foglia

Offerta più conveniente

Con il set di candele decorative potrai creare un'atmosfera accogliente ed elegante in casa tua. Il vassoio portacandele è ideale come centrotavola nella sala da pranzo o come decorazione sulla consolle dell'ingresso, sul davanzale della finestra o in bagno. La luce calda e tremolante delle candele crea un ambiente suggestivo. La realizzazione in legno MDF bianco e beige con i cuori decorativi in perfetto stile shabby chic e il vassoio a forma di foglia ti aiuteranno a rendere l'ambiente romantico e confortevole. Portacandele in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: 12 x 50,5 x 18 cm ca.- Portacandela grande H x D: 12 x 6 cm ca.- Portacandela piccolo H x D: 9 x 6 cm ca.- Peso totale: 0,9 kg ca.- Materiale: MDF, pietra- Colore: beige, biancoVassoio con candele come elegante decorazione per la casa- Pratico set con 3 portacandele, vassoio e pietre- Design Sbabby Chic dai colori naturali- Rifiniture eleganti con cuori decorativi- Ideale come centrotavola in soggiorno e sala da pran
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it