Portaborraccia multifunzione Zéfal Pulse B2 nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
13,05 €
Spedizione da 7,99 €

GABBIETTA PORTAB. ZEFAL PULSE B2 C/ATT AL MANUBRIO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto per portaborraccia zefal w pulse b2 nero

4 días giorni lavorativi
14,99 €

GABBIETTA PORTAB. ZEFAL PULSE B2 C/ATT AL MANUBRIO

Disponibilità immediata
17,02 €
Spedizione da 5,99 €

ZEFAL GABBIETTA PORTABORRACCIA PULSE B2 CON SUPPORTO UNIVERSALE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,13 €
Spedizione da 4,99 €

Zefal Handlebar Universal Bottle Cage Nero

1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

GABBIETTA PORTAB. ZEFAL PULSE B2 C/ATT AL MANUBRIO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,13 €
Spedizione da 9,95 €

GABBIETTA PORTAB. ZEFAL PULSE B2 C/ATT AL MANUBRIO

Disponibilità immediata
23,57 €
Spedizione da 12,90 €

Portabottiglie per manubrio con supporto universale Zefal Noir

2-6 giorni lavorativi
26,43 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Portaborraccia multifunzione Zéfal Pulse B2 nero
13,05 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Portaborraccia multifunzione Zéfal Pulse B2 nero

Offerta più conveniente

Il portaborracce multifunzione Zéfal Pulse B2 può essere installato sul manubrio, sul reggisella o sulla sella. È realizzato per coloro che vogliono un facile accesso alla bottiglia o che non hanno fori di fissaggio per montare un portabottiglie come la maggior parte delle biciclette con assistenza elettrica. Il fissaggio è premontato, il che lo rende facile da montare.Caratteristiche:- Per le biciclette che non hanno i fori per il portabottiglie- Si installa su manubrio, attacco manubrio o reggisella- Regolazione possibile prima dell'installazione- Molto rigido e flessibile all'esterno- Facilita la rimozione e l'inserimento della borraccia- Materiale di fissaggio: poliammide e poliossimetilene- Peso: 30 g
13,05 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it