Nobo Portablocco Basic acciaio magnetico con treppiede, 1905243

Portablocco in acciaio magnetico a treppiede Nobo Basic bianco 68x184 cm - 19052

offerte usate a partire da

Nobo Portablocco Basic acciaio magnetico con treppiede, 1905243

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 2,99 €

Nobo Portablocco Basic acciaio magnetico con treppiede, 1905243

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,98 €
Spedizione gratuita

Nobo Basic Mangetic Conference Whiteboard With Easel Argento

2 giorno(i) lavorativi
95,49 €
Spedizione da 148,99 €

Nobo Portablocco Basic acciaio magnetico con treppiede, 1905243

Generalmente spedito entro 10 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,27 €
Spedizione gratuita

Nobo Portablocco a cavalletto magnetico in acciaio Basic (Nobo 1905243 Basic Steel Flipchart Easel) NEW

Spedito in 5 giorni
189,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nobo Portablocco a cavalletto magnetico in acciaio con barra di supporto e bracci estens (Nobo 1901918 Impression Pro Nano Clea NEW
303,02 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Nobo Portablocco magnetico portatile in acciaio Classic
224,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAUL Portablocco MAULmedic da appendere DIN A4 – alluminio anodizzato/acciaio inox, argento
37,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Nobo Portablocco Basic acciaio magnetico con treppiede (Confezione Retail), 1905244
139,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nobo Portablocco Basic acciaio magnetico con treppiede, 1905243

Offerta più conveniente

Superficie magnetica in acciaio laccato per un uso moderato Treppiede regolabile in altezza Fornito di ganci regolabili per appendere il blocco e vassoio porta accessori
89,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it