Fellowes 40350 Porta Biglietti da Visita Office Suites, 240 Tasche, Silver

Portabiglietti da visita Office Suites - 240 tasche - con custodia - 11,4x19,2 cm - silver - Fellowes

Fellowes 40350 Porta Biglietti da Visita Office Suites, 240 Tasche, Silver

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,27 €
Spedizione da 8,50 €

Fellowes 40350 Porta Biglietti da Visita Office Suites, 240 Tasche, Silver

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,61 €
Spedizione da 6,00 €

Fellowes 40350 Porta Biglietti da Visita Office Suites, 240 Tasche, Silver

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 8,48 €

Fellowes 40350 Porta Biglietti da Visita Office Suites, 240 Tasche, Silver

Disponibilità immediata
16,30 €
Spedizione gratuita

Fellowes 40350 Porta Biglietti da Visita Office Suites, 240 Tasche, Silver

Disponibilità immediata
16,42 €
Spedizione gratuita

Fellowes 40350 Porta Biglietti da Visita Office Suites, 240 Tasche, Silver

Disponibilità immediata
18,69 €
Spedizione gratuita
Fellowes 40350 Porta Biglietti da Visita Office Suites, 240 Tasche, Silver

Offerta più conveniente

Dispone di 240 scomparti individuali per biglietti da visita Custodia trasparente inclusa Coordinabile con gli altri accessori della linea Office Suites Colore copertina: grigio
7,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SIGEL VZ350 Buste per portabiglietti da visita ad anelli, fila , 10 pz
12,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DURABLE VISIFIX CENTIUM A4. PORTABIGLIETTI 240901
46,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deflecto 70101 Portabiglietti da Visita da Tavolo
1,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €