Portabiciclette XLC CC-C03 2 E-Bikes nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
293,95 €
Spedizione da 11,99 €

Xlc Cc-c02 Beluga Bike Rack For 2 Bikes Bianco,Nero 2 Bikes

6 giorno(i) lavorativi
330,99 €
Spedizione da 18,99 €

Xlc cc c03 beluga 2 bike carrier black

4 días giorni lavorativi
369,99 €

XLC CC-C03 PORTABICI A LA BOLA BELUGA P/2 BICIS CO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
378,66 €
Spedizione gratuita

Portabici pieghevole per 2 biciclette XLC cc-c03 Noir

2-6 giorni lavorativi
380,28 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

XLC CC-C03, Portapacchi Posteriore. Unisex-Adulti, Nero, taglia unica
343,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 11,99 €
Portabiciclette XLC CC-C03 2 E-Bikes nero
293,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 11,99 €
Morsetto per portabiciclette per barra 1a destra/2a sinistra XLC cc-x14 Azura Xtra Noir
18,14 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Portabiciclette XLC CC-C05 Azura XTRA 2 biciclette 13 poli
464,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 11,99 €
Portabiciclette XLC VC-C07 CC-C07 Almada 2 biciclette 13 poli
571,30 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 11,99 €
Portabiciclette XLC CC-C03 2 E-Bikes nero

Offerta più conveniente

Il portabiciclette XLC CC-C03 2 E-Bikes è pieghevole, abbattibile, può contenere 2 E-Bikes.Caratteristiche:- Montaggio con ganci da rimorchio- Materiale: alluminio forgiato - Adatto per E-Bike- Pieghevole- Sistema Quick-Release con serratura - Pieghevole mediante pedale - Include estensione di supporto per tutte le biciclette- Luci posteriori incorporate- Connettore di 13 poli- Ampiezza massima delle ruote 80 mm, distanza massima tra le bici 1250 mm- Peso: per 2 bici 14,6 kg/ per 3 bici 15 kg- Carico massimo: 60 kg
293,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it