Staffa per parete XLC KS-W01

Portabiciclette a parete XLC ST-W01 nero

Staffa per parete XLC KS-W01

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,85 €
Spedizione da 3,99 €

XLC sostegno per parete ST-W01 per agganciare alla r.ant., SB Plus

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,27 €
Spedizione da 4,99 €

Supporto a muro xlc ks w01 per fissaggio da ruota 45 mm

4 días giorni lavorativi
16,99 €

Supporto a parete con gancio per ruota anteriore XLC KS-W01 Noir

2-6 giorni lavorativi
19,29 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Alberts 692506 Rastrelliera per biciclette singola, disponibile in due versioni, per montaggio a parete, zincata a caldo, portabiciclette con angolo a 45°
26,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Supporto da parete Abus WBA65 B/SB
54,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Staffa per parete XLC KS-W01

Offerta più conveniente

Resistente staffa per parete per biciclette Per appendere le bici dalla ruota anteriore Incl; viti di montaggio Rivestimento in gomma per proteggere i cerchioni
14,85 €
Amazon.it