Portabici posteriore per 4x4 con attacco ruota PERUZZO Stelvio in acciaio art. 373N + art. 375N

Portabici posteriore per 4x4 con attacco ruota PERUZZO Stelvio in acciaio art. 373 + art. 375N

Portabici posteriore per 4x4 con attacco ruota PERUZZO Stelvio in acciaio art. 373N + art. 375N

Prezzo totale più basso
24/48 ore
169,00 €
Spedizione da 0,00 €

Portabici posteriore per 4x4 con attacco ruota PERUZZO Stelvio in acciaio art. 3

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,24 €
Spedizione gratuita

Peruzzo 1139895 Bike Hanger

Disponibilità immediata
195,84 €
Spedizione gratuita

Peruzzo 1139895 Bike Hanger

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Peruzzo 1139895 Bike Hanger

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
264,26 €
Spedizione gratuita
Portabici posteriore per 4x4 con attacco ruota PERUZZO Stelvio in acciaio art. 373N + art. 375N

Offerta più conveniente

Portabici alla ruota di scorta per auto fuoristrada e 4x4, in acciaio. Trasporta fino a 2 bici.Utilizzabile su tutte le auto con ruota di scorta esternaKit completo di portabici 375 NERO e piastra di aggancio alla ruota di scorta 373 NEROIn acciaioBraccetti distanziatori non inclusiTrasformabile in portasci con l'aggiunta dell'articolo 376 o 376Anuova colorazione nera
169,00 €
24/48 ore
glamsport.it

Prodotti simili

Portabici posteriore Fabbri ebike BICI OK ELETTROBIKE 2 ebike 90 MAXI
218,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Portabici posteriore auto universale 3 bici ripiegabile
158,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Portabici gancio traino PERUZZO Siena 2 bici art. 668N nero
195,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Portabici posteriore per auto 4x4 PERUZZO Brennero 2 bici art. 313N NERO
109,00 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €