Portabici peruzzo pure instinct 4 su gancio a sfera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
354,99 €
Spedizione da 15,99 €

PORTABICI A LA BOLA PURE INSTINCT 4 BICIS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
355,00 €
Spedizione gratuita

PURE ISTINCT PORTABICI DA GANCIO TRAINO PERUZZO PER 4 E-BIKE BICI ART. 708/4W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,00 €
Spedizione gratuita

PORTABICI A LA BOLA PURE INSTINCT 4 BICIS

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
359,00 €
Spedizione gratuita

PORTABICI UNIVERSALE DA GANCIO TRAINO PURE INSTINCT 4 BICI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,81 €
Spedizione gratuita

Peruzzo Portabici Per Gancio Traino Pure Instinct 4 Bici Richiudibile Antifurto

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,95 €
Spedizione gratuita

PURE ISTINCT PORTABICI DA GANCIO TRAINO PERUZZO PER 4 E-BIKE BICI ART. 708/4W

380,00 €
Spedizione gratuita

Peruzzo Pure Instinct Towball Bike Rack For 4 Bikes Nero 4 Bikes Black

12 giorno(i) lavorativi
401,99 €
Spedizione da 21,99 €

Portabici 4 posti su gancio di traino Peruzzo Pure Instinct Noir

2-6 giorni lavorativi
492,66 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Portabici peruzzo pure instinct 4 su gancio a sfera

Offerta più conveniente

il portabici universale peruzzo pure instinct consente di trasportare fino a 4 biciclette 60 kg massimo il portabici e dotato di guide piu larghe per accogliere le bici elettriche e le fat bike ogni bicicletta e sostenuta da un braccio viene fornito un cavo antifurto con chiave questo portabici e inclinabile con un pedale che consente un facile accesso al bagagliaio senza dover smontare tutto consegnato completamente assemblato si ripiega per essere riposto in modo semplice e veloce dettagli numero massimo di biciclette 4 spina a 13 poli materiale acciaio carico massimo 60 kg attacco universale per ganci di traino europei completamente assemblato vernice antigraffio sistema di sgancio rapido con blocco suggerimenti per facilitare il carico con un semplice interruttore a pedale supporto ruota sovradimensionato cavo di bloccaggio a doppio uso funziona con le bici sul portapacchi e fuori dal portapacchi colore nero antracite dimensione massima della sezione del telaio 5 cm dimensioni dell
354,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO Pure Instinct 2 bici art. 708/2
317,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Portabici gancio traino PERUZZO Pure Instinct 4 bici art. 708/4
355,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G3 23.709/3 tetto e portapacchi per auto
Spedizione gratuita
Portabici da tetto PERUZZO Pure Instinct 711 alla forcella
59,90 €
22 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €