Portabici da tetto PERUZZO Pure Instinct 711 alla forcella

Prezzo totale più basso
24/48 ore
59,90 €
Spedizione da 4,99 €

Portabici Da Tetto Peruzzo Pure Instinct Fork Ref. 711

Spedizione entro 3 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Peruzzo Pure Instinct 711 - Portabici Universale da Tetto, con Attacco a Forcella, Numero Max Bici 1, per Bici da 12" a 29'', Nero

Disponibilità immediata
67,39 €
Spedizione gratuita

Peruzzo Pure Instinct 711 - Portabici Universale da Tetto, con Attacco a Forcella, Numero Max Bici 1, per Bici da 12" a 29'', Nero

Disponibilità immediata
67,39 €
Spedizione gratuita

Peruzzo Portabici da Tetto Auto Pure Instinct con attacco a forcella

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Peruzzo Pure Instinct 711 - Portabici Universale da Tetto, con Attacco a Forcella, Numero Max Bici 1, per Bici da 12" a 29'', Nero

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione da 9,90 €

Portabici Da Tetto Peruzzo Pure Instinct Fork ART.711 Attacco Bici A Forcella

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,50 €
Spedizione gratuita

Peruzzo Pure Instinct 711 - Portabici Universale da Tetto, con Attacco a Forcella, Numero Max Bici 1, per Bici da 12" a 29'', Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,70 €
Spedizione da 9,95 €

Peruzzo Pure Instinct Portabici da Tetto Auto Attacco Forcella

75,99 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Portabici da tetto PERUZZO Pure Instinct 711 alla forcella

Offerta più conveniente

Fissaggio alla forcella con quick release (incluso) o per bici con perno passante (adattatore opzionaleDoppia chiusura a chiave antifurto sia per il portabici che per la biciOmologato anche per ebike e bici elettriche fino a 17 kgPredisposto per fissaggio in cava a T con larghezza di almeno 20 mmPer fissaggio a cavallotto (barre senza cava a T) necessario l'accessorio kit 859
59,90 €
24/48 ore
glamsport.it