Portabici Da Tetto Menabo Bike Pro Cod. 000014900000

Portabici da tetto per bici MENABO' Bike Pro alluminio

Portabici Da Tetto Menabo Bike Pro Cod. 000014900000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 43 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Towcar Pro Bike Rack For 1 Bike Grigio 1 Bike Aluminium

12 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 6,99 €

MANDELLI PORTABICI AUTO BIKE-PRO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,86 €
Spedizione da 4,99 €

Portabici al Tetto per Auto Max 15kg Forcelle 100mm BIKE-PRO Silver in Alluminio

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita
Portabici Da Tetto Menabo Bike Pro Cod. 000014900000

Offerta più conveniente

Portabici professionale da tetto BIKE PRO, realizzato in Alluminio pensato per i più esigenti che preferiscono agganciare la propria bici direttamente alla barra. È dotato di un sistema di aggancio della forcella sia tradizionale che ammortizzata senza l’utilizzo di attrezzi particolari, con perno originale passante Ø 15 e Ø 20.
44,99 €
Spedizione entro 43 giorni lavorativi
norauto.it