Fabbri Portabici da Tetto antifurto Bici 3000 New Alluminio ebike

Portabici da tetto Fabbri con antifurto BICI 3000 NEW alluminio ebike

Fabbri Portabici da Tetto antifurto Bici 3000 New Alluminio ebike

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,48 €
Spedizione da 10,00 €

Portabici Da Tetto Fabbri Bici 3000 Alu New Cod. 6201342

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fabbri Portabici da tetto auto universale 3000 alu per 1 bici fissaggio telaio c

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,89 €
Spedizione gratuita

Fabbri Portabici da Tetto antifurto Bici 3000 New Alluminio ebike

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita
Fabbri Portabici da Tetto antifurto Bici 3000 New Alluminio ebike

Offerta più conveniente

Portabici da tetto in alluminio con antifurto applicabile su tutte le barre con sezione max. fino a 75 x 40 mm e per la maggior parte delle barre in alluminio con cava T, Dotato di chiusura antifurto, Carico massimo 20kg utilizzabile quindi anche per ebike, Fornito completamente assemblato, pronto per luso
64,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it