Relaxdays Set da 6 portabici neri da parete

Portabici da muro Ganci per biciclette Sistema di fissaggio bici 6 ganci

Relaxdays Set da 6 portabici neri da parete

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
30,71 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portabici da Muro, Set da 6 Ganci da Parete per Bici, Regge Max. 25 kg, per Garage, Supporto Verticale, Nero

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portabici da Muro, Set da 6 Ganci da Parete per Bici, Regge Max. 25 kg, per Garage, Supporto Verticale, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portabici da Muro, Set da 6 Ganci da Parete per Bici, Regge Max. 25 kg, per Garage, Supporto Verticale, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,64 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 6 portabici neri da parete

Offerta più conveniente

Con il supporto verticale per biciclette in set da 6, puoi fissare facilmente le tue bici alla parete risparmiando tantissimo spazio in garage, cantina o anche in casa per appenderle in corridoio o in salotto. In questo modo la tua bicicletta sarà sempre in vista e più al sicuro che fuori in strada. I ganci reggono biciclette fino a 25 kg di peso che possono essere agganciate dalla ruota anteriore. La gommapiuma protegge i cerchioni delle ruote. Organizza il tuo garage e le tue bici con questo pratico set.Portabiciclette in dettaglio- Dimensioni per gancio H x L x P: 26,5 x 11,5 x 14 cm ca.- Misure interne per la gomma H x L: 24 x 4 cm ca.- Gancio di gommapiuma H x L x P: 12,5 x 11 x 1,3- Capacità di carico per gancio: circa 25 kg- Peso: 530 g ca.- Materiale: acciaio, plastica (PP)- Colore: neroGanci da parete per biciclette in set da 6- Opzione salvaspazio per 6 biciclette- Per la cantina, il garage o il corridoio in casa- Facile da fissare al muro con il materiale incluso- Gancio per
30,71 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

MENABO 000082600000 Supporto a Muro per Porta Bici da Gancio.
24,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portabici da muro HighBoard Biohort BikeHolder 3 posti
84,49 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione gratuita
Peruzzo Bike Kit box Portabici di design da parete muro porta attrezzatura casco
96,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PORTABICI DA MURO PORTA CICLO BICICLETTA PARETE GARAGE SALVASPAZIO GANCI BRACCI
24,96 €
EUR 24,96 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €