Portabici Gancio Traino Menabo' Alcor 2 Cod. 000113000000

Portabici da gancio traino MENABO' ALCOR per EBIKE 2 bici

Portabici Gancio Traino Menabo' Alcor 2 Cod. 000113000000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 43 giorni lavorativi
374,99 €
Spedizione da 11,99 €

Menabo' Portabici al Gancio da Traino ALCOR per 2 Bici

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
425,99 €
Spedizione gratuita
Portabici Gancio Traino Menabo' Alcor 2 Cod. 000113000000

Offerta più conveniente

Portabici da gancio con struttura in acciaio e profi li in alluminio. Compatibile con e-bike e fat bike, dotato di sistema di ribaltamento tramite pedale per accedere agevolmente al baule dell’auto con il portabici installato sul gancio traino. Completo di serratura antifurto.
374,99 €
Spedizione entro 43 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO Siena 2 bici art. 668N nero
195,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Portabici da gancio traino MENABO' MERAK 2 bici TYPE Q RAPID
228,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MENABO 000082600000 Supporto a Muro per Porta Bici da Gancio.
24,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portabici da gancio traino MENABO' ORBIT 3 bici richiudibile
586,50 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €