ATERA 022707 Portabici gancio traino

Portabici da gancio di traino atera strada evo rv per 2 biciclette

ATERA 022707 Portabici gancio traino

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
778,99 €
Spedizione da 29,90 €

Atera Strada EVO RV 2 - Portabici da rimorchio per 2 biciclette per camper (022 707)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
926,00 €
Spedizione gratuita
ATERA 022707 Portabici gancio traino

Offerta più conveniente

Numero di biciclette: 2 biciclette; Tipo montaggio: premontato; con serratura: con serratura; ribaltabile/ripiegabile: non ribaltabile, ribaltabile/ripiegabile; Velocità di direzione [km/h]: 130; Passo ruote fino a [mm]: 1 110; con diametro min telaio bicicletta [mm]: 25; diametro max telaio bicicletta [mm]: 80; larghezza max pneumatico bicicletta [mm]: 76; dimensione max pneumatico bicicletta [pollici]: 29; Peso [kg]: 18,43; Linea di prodotti: Strada EVO RV
778,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO Siena 2 bici art. 668N nero
195,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Portabici da gancio traino MENABO' MERAK 2 bici TYPE Q RAPID
228,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MENABO 000082600000 Supporto a Muro per Porta Bici da Gancio.
24,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portabici da gancio traino MENABO' ORBIT 3 bici richiudibile
586,50 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €