Portabastoni trail running Terrex Xperior (SEIMOR) Unisex U

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
21,00 €
Spedizione da 10,39 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Xperior Trail Running Pole Quiver Backpack, semi impact orange, One Size

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Custodia per bastoni adidas terrex xperior arancione

4 días giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,49 €

adidas Terrex Xperior TU

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Terrex - XPR Trail Quiver - Zaino per trail running One Size rosso

4 - 5 giorni lavorativi
23,66 €
Spedizione da 5,95 €

Borsa per tappetino da yoga adidas XPR TRL Quiver Orange TU

2-8 giorni
25,38 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS TERREX Zaino sportivo 'Xperior Trail' arancione / bianco Donna ADIDAS TERREX One Size

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Xperior Trail Running Pole Quiver Backpack, semi impact orange, One Size

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Faretra Terrex Xperior per bastoni da trail running Semi Impact Orange 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Portabastoni trail running Terrex Xperior (SEIMOR) Unisex U

Offerta più conveniente

Scopri il portabastoni da trail Terrex Xperior, realizzato in materiale ripstop durevole. Ideale per mettere in sicurezza i tuoi bastoni, garantisce comfort e prestazioni su tutti i terreni. Portabastoni per il trail running Ottimizza le tue prestazioni sui sentieri con questo portabastoni progettato specificamente per il trail running. Ti consente di tenere i tuoi bastoni al sicuro e a portata di mano, sia che tu stia affrontando una salita ripida o che ti trovi su un terreno pianeggiante. La sua progettazione ergonomica facilita l'accesso rapido al tuo equipaggiamento. Realizzato in materiale ripstop, questo portabastoni resiste all'abrasione e alle condizioni difficili. È dotato di ganci robusti per un fissaggio sicuro sulla tua giacca da trail, oltre a una fibbia scorrevole per una regolazione personalizzata. Preparati a conquistare i sentieri con fiducia e comfort. Vantaggi Materiale ripstop per una maggiore durabilità. Accesso rapido e sicuro ai tuoi bastoni da trail. Desi
21,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Portabastoni trail running Terrex Xperior (SEIMOR) Unisex U
21,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
YUME Marsupio Running con 3 tasche + portaborraccia, portabastoni e portapettorina - Marsupio corsa - Marsupio Corsa Running per uomo e donna (Nero, L)
12,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CAMELBAK Apex Pro Run Vest 34 - Unisex - - Taglia S- modello 2026
119,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino da trail oxsitis ghost 8 nero
112,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Cintura Trail slim Oxsitis Spectre Beige XS
44,27 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €