Optiline 91802 Mag Wireless Airvent, Porta telefono auto magnetico per bocchetta d’aerazione con ricarica wireless

Porta telefono magnetico per bocchetta d’aerazione con ricarica wireless

Optiline 91802 Mag Wireless Airvent, Porta telefono auto magnetico per bocchetta d’aerazione con ricarica wireless

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Optiline 91802 Mag Wireless Airvent, Porta telefono auto magnetico per bocchetta d’aerazione con ricarica wireless

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 9,90 €

Optiline 91802 Mag Wireless Airvent, Porta telefono auto magnetico per bocchetta d’aerazione con ricarica wireless

Disponibilità immediata
24,75 €
Spedizione da 8,00 €

Supporto Cellulare Porta Telefono Auto Con Ricarica wireless Bocchette Aria

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
EUR 26,75 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Optiline 91802 Mag Wireless Airvent, Porta telefono auto magnetico per bocchetta d’aerazione con ricarica wireless

Disponibilità immediata
26,83 €
Spedizione gratuita

Optiline Mag Wireless Airvent, Porta telefono magnetico per bocchetta d’aerazion

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 7,49 €

Porta telefono magnetico per bocchetta d’aerazione con ricarica wireless

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,30 €
Spedizione gratuita

Optiline 91802 Mag Wireless Airvent, Porta telefono auto magnetico per bocchetta d’aerazione con ricarica wireless

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Mag Wireless Airvent, Porta telefono magnetico per bocchetta d’aerazione con ric

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Optiline 91802 Mag Wireless Airvent, Porta telefono auto magnetico per bocchetta d’aerazione con ricarica wireless

Offerta più conveniente

15W Max. Ingresso Type C. Compatibilità: universale, applicando il disco metallico all’esterno della custodia; iPhone con tecnologia Mag (12° edizione in avanti) e custodie con Mag; Custodie specifiche MagCase Optiline. 15 magneti progettati per mantenere il telefono saldamente in posizione senza interferire con le sue funzionalità. (Non universale per tutte le bocchette). Per la ricarica veloce è necessario usare un caricatore USB-C adattivo con almeno 18W di potenza. Caricatore e cavo non inclusi nella confezione.
20,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lampa Magneto Flex, porta telefono magnetico con ventosa adesiva a basso profilo
23,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SUPPORTO PORTA CELLULARE TELEFONO MAGNETICO DA AUTO PER BOCCHETTA D'AREAZIONE
14,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Magneto Vent Pro, porta telefono magnetico per bocchette aerazione standard e ro
18,44 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
START Porta Telefono Per Auto Planet, Universale E Magnetico Con Calamite, Regolabile 360 Gradi Nero
12,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lampa Porta telefono auto magnetico Mag Pro Stick 91803 con attacco adesivo
16,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €