Porta telefono magnetico con ventosa adesiva

PORTA TELEFONO CELLULARE SUPPORTO PER SMARTPHONE AUTO MAGNETICO REGOLABILE LAMPA

Porta telefono magnetico con ventosa adesiva

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 2,99 €

LAMPA 72529 Porta cellulare

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,48 €
Spedizione da 3,99 €

LAMPA 72529 Porta cellulare

Disponibilità immediata
24,88 €
Spedizione da 8,00 €

Lampa Magneto Elevator, porta telefono magnetico con ventosa adesiva

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 7,49 €

LAMPA 72529 Porta cellulare

Disponibilità immediata
27,47 €
Spedizione gratuita

LAMPA 72529 Porta cellulare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,50 €
Spedizione gratuita

LAMPA 72529 Porta cellulare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,53 €
Spedizione gratuita

Magneto Elevator Porta Telefono Magnetico Con Ventosa Adesiva Standard

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,30 €
Spedizione gratuita

LAMPA 72529 Porta cellulare

Disponibilità immediata
29,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Porta telefono magnetico con ventosa adesiva

Offerta più conveniente

Lampa Magneto Elevator, porta telefono magnetico con ventosa adesiva. Design compatto con regolazione dell`altezza e dell`angolo visivo. Tappetino antiscivolo e antigraffio in silicone. Compatibile con telefoni, smartphones, GPS, phablets, ecc.. Ventosa adesiva per una presa ottimale su parabrezza e cruscotti. Ganci organizer fermacavo sul retro del porta telefono. 2 placche adesive di metallo incluse: fissaggio su telefono, cover o tra telefono e cover. Le placche di metallo e il porta telefono magnetico non interferiscono con le prestazioni del telefono o della batteria.
17,49 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Atmos Elevator, porta telefono con ventosa adesiva
12,76 €
6 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Atmos Fin, porta telefono con ventosa adesiva
15,29 €
20 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Expansion Grip, porta telefono/tablet per inserimento nel portalattina
23,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
SUPPORTO CELLULARE SMARTPHONE MOTO ATTACCO PER CANOTTO DI STERZO 10 A 25 MM
15,99 €
21 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Lampa Porta telefono da manubrio Opti Grip Installazione rapida Ø 16–28 mm
15,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €