Zieger Type C Ch/pl/irl Yamaha Mt-07 License Plate Holder With Light Argento

Porta targa Svizzera type Zieger Yamaha Mt-07 Abs 10008170

Zieger Type C Ch/pl/irl Yamaha Mt-07 License Plate Holder With Light Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZIEGER Pro Supporto Per Targa Yamaha MT-07 CH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,57 €
Spedizione da 16,95 €

ZIEGER Pro Supporto Per Targa Compatibile Con Yamaha MT-07 CH

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,57 €
Spedizione da 16,95 €

Porta targa Svizzera type Zieger Yamaha Mt-07 Abs 10008170

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione da 9,15 €
Zieger Type C Ch/pl/irl Yamaha Mt-07 License Plate Holder With Light Argento

Offerta più conveniente

Portatarga ZIEGER Tipo C CH/PL/IRL per Yamaha MT-07 con LuceTrasforma il profilo posteriore della tua Yamaha MT-07 con il portatarga ZIEGER Tipo C, ingegnerizzato con precisione. Progettato per il motociclista esigente che richiede stile e funzionalità, questo componente premium sostituisce il voluminoso parafango originale per creare una coda slanciata, aggressiva e minimalista. Eleva l´estetica della tua moto e ottieni quel look affilato e personalizzato che si abbina perfettamente al design dinamico della MT-07. Questo codone è il miglioramento definitivo per un aspetto più pulito e sportivo, mettendo in risalto le vere linee della tua moto.Realizzato con un´ossessiva attenzione ai dettagli, questo portatarga offre un montaggio perfetto e specifico per la Yamaha MT-07, garantendo un´integrazione senza soluzione di continuità senza necessità di modifiche alle parti originali della carenatura della tua moto. Il design intelligente si concentra sul fornire la massima regolabilità e una
87,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Porta targa Svizzera type Zieger Honda Cb 650/cbr 650 10006039
96,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Porta targa Svizzera type Zieger Triumph Scrambler 1200 10008112
124,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Porta targa Svizzera type Zieger Ktm Duke 790-890 10006094
124,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Porta targa Svizzera type Zieger Kawasaki Z 900-h2 10006070
106,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Porta targa Svizzera type Zieger Kawasaki Z 650 10006068
106,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,15 €