Zieger X-line Honda Cb125r License Plate Holder Argento

Porta Targa Sportivo X-Line Type E Zieger Honda Cb 125 10006505

Zieger X-line Honda Cb125r License Plate Holder Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZIEGER X-Line Supporto Per Targa Compatibile Con Honda CB 125 R

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,03 €
Spedizione da 16,95 €

ZIEGER X-Line Supporto Per Targa Halteplatte Per Honda CB 125 R

123,03 €
Spedizione da 16,95 €

Porta Targa Sportivo X-Line Type E Zieger Honda Cb 125 10006505

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PORTA TARGA SPORTIVO ORIGINALE YAMAHA T-MAX 530 IRON MAX 2012-2016 TMAX
159,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,80 €
Puig 22672N Supporto Porta Targa per motociclette con design sportivo, struttura resistente con sistema di blocco inclinazione e componenti omologati inclusi, finitura durevole, Nero
127,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PORTATARGA PORTA TARGA SPORTIVO ALTO MOTO GUZZI V7 V9 ROAMER BOBBER CON FANALE LUCE TARGA LED OMOLOGATO
129,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,80 €
Puig 22648N Supporto Porta Targa per motociclette con design sportivo e omologato, sistema fisso o regolabile in inclinazione con blocco integrato e finitura durevole, Nero
111,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PORTATARGA PORTA TARGA SPORTIVO ORIGINALE YAMAHA PER NUOVO TMAX T-MAX 560
179,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zieger X-line Honda Cb125r License Plate Holder Argento

Offerta più conveniente

Marchio:- ZIEGER.Specifiche:-Portatarga ZIEGER X-Line Robusto portatarga dall´aspetto sportivo, verniciato a polvere nero, adatto a ogni tipo di targa (larghezza 175 mm), nessuna modifica alle parti di rivestimento, inclinazione infinitamente regolabile, supporti per frecce regolabili in 3 posizioni.Contenuto della fornitura:Portatarga incl.kit di montaggio, luce targa a LED E-approved incl.supporto, catarifrangente con supporto.Nessuna registrazione TÜV richiesta, esente da ABE.Paese di origine:-DE
107,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.