Porta targa con telecamera posteriore e 2 sensori di parcheggio per auto DR

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 4,00 €

Portatarga con Telecamera Retromarcia e 2 Sensori Parcheggio Integrati Kit Auto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione gratuita

Porta targa con telecamera posteriore e 2 sensori di parcheggio per auto DR

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

Porta Targa Posteriore 12V 8LED Telecamera Sensori Parcheggio Auto Retromarcia

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Emco System2 targhetta bagno, donne & uomini, 357600000, System2 cromo [Accessori Bagno > Targhette Bagno]
36,82 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Porta targa BLIC 6509-01-3517920P
6,44 €
6.44
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Targhetta per Porta - Toilette WC Uomini Targa Ø 100 mm Alluminio spazzolato auto-adhesiva
6,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
HOPPE VERONA - Maniglia per targa PZ 88, spessore porta 37-47, VK 8/8,5, argento anodizzato
29,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Porta targa con telecamera posteriore e 2 sensori di parcheggio per auto DR

Offerta più conveniente

Il kit portatarga con telecamera e 2 sensori posteriori di parcheggio vi aiuterà nelle manovre difficili in spazi ristretti, regalandovi una guida sicura e serena Telecamera posteriore, Distanza di rilevamento: tra 0,4 m a 2 m circa Sistema video: PAL, Diametro: 22 mm circa, Peso: 0.720 kg Sensore d'immagine: CMOS a colori, Diametro: 22 mm circa Pixel: 640x480, Angolo di rilevamento: 60°, Distanza tra i due fori: 48 cm circa Uscita video: 1 Vpp video composito - 75 ohm, Segnalazione allarme: Buzzer Alimentazione: da 9 Vdc a 15 Vdc (consigliata 12 Vdc) Consumo: max 1,5 watt, Potenza allarme: 65 dB Sensori di parcheggio , Dimensioni portatarga: 55 x 14 x 4 cm circa La confezione contiene: Nr. 1 Portatarga con la telecamera Nr. 2 Sensori di parcheggio Nr. 1 Centralina Nr. Cavi di collegamento
14,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it