Zieger Type B Au/cz/nl/b/gr/es Yamaha Mt-125 License Plate Holder With Light Argento

Porta targa Austria type Zieger Yamaha Mt-125 Abs 10006792

Zieger Type B Au/cz/nl/b/gr/es Yamaha Mt-125 License Plate Holder With Light Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZIEGER Pro Supporto Per Targa Per Yamaha MT-125 Anno 2020-22 Öste

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,57 €
Spedizione da 16,95 €

ZIEGER Pro Supporto Per Targa Per Yamaha MT-125 Anno 2020-22 Öste

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,57 €
Spedizione da 16,95 €

Porta targa Austria type Zieger Yamaha Mt-125 Abs 10006792

106,00 €
Spedizione da 9,15 €
Zieger Type B Au/cz/nl/b/gr/es Yamaha Mt-125 License Plate Holder With Light Argento

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua Yamaha MT-125 con il Portatarga ZIEGER Tipo B con Luci IntegrateTrasforma il posteriore della tua Yamaha MT-125 con il portatarga ZIEGER Tipo B ingegnerizzato con precisione. Progettato per i motociclisti che esigono un´estetica più pulita e aggressiva da Streetfighter, questo componente di alta qualità dalla categoria Componenti sostituisce il ingombrante parafango originale, conferendo alla tua moto un profilo slanciato e sportivo. Migliora l´appeal visivo della tua moto e ottieni quel look personalizzato perfetto che stavi cercando. Questo portatarga è la soluzione ideale per una conversione minimalista del codone, enfatizzando le linee muscolose della tua Yamaha.Come scelta premium tra i portatarga, lo ZIEGER Tipo B è progettato per una vestibilità perfetta e una finitura impeccabile. Pulisce significativamente la sezione posteriore, offrendo un look più dinamico e ispirato alle corse che non passerà inosservato. Il design integrato garantisce che tutti gli elementi
87,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

ZIEGER Pro Supporto Per Targa Compatibile Con Honda CB 125 R Austria
114,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Porta targa Austria type Zieger Bmw S 1000 10006184
87,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Porta targa Austria type Zieger Honda Nc 750 10008282
104,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Pro Supporto Portatarga Nero per Honda CB 650 R / CBR 650 R Austria
104,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Porta targa Austria type Zieger Honda Cb 650/cbr 650 10006208
114,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €