Relaxdays Carrello portastampante con 3 scomparti

Porta Stampante Carrello 3 Scomparti Mobiletto Ufficio Fotocopiatrice 57x48x34cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Carrello portastampante con 3 scomparti

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
52,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrello Porta Stampante, con 3 Scomparti e Anta, Mobiletto con Ruote per Ufficio, HxLxP: 57x48x34 cm, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrello Porta Stampante, con 3 Scomparti e Anta, Mobiletto con Ruote per Ufficio, HxLxP: 57x48x34 cm, Bianco

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MCUXMVUMI Frame di conversione di aggiornamento a testa singola compatibile con XP600 TX800 I3200 5113 4720 DX5 DX7 PRINTHEAD Porta del carrello 1pc(For DX7 Head)
181,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MCUXMVUMI 1pcs Aggiornamento macchina a doppia stampante Piatto portatore di piastra carrello porta meschica compatibile con I3200 4720 XP600 TX800 DX5 DX7 5113 Testa(For XP600 Head)
260,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MCUXMVUMI Frame di conversione di aggiornamento a testa singola compatibile con XP600 TX800 I3200 5113 4720 DX5 DX7 PRINTHEAD Porta del carrello 1pc(For 4720 Head)
181,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Carrello portastampante con 3 scomparti

Offerta più conveniente

Porta ordine nella tua quotidianità in ufficio con questo armadietto. Con i suoi 3 scomparti offre sufficiente spazio per sistemare le risme di carta da stampante o documenti importanti. La superficie superiore è ideale come ripiano di appoggio per la tua stampante, oppure grazie alle sue 4 ruote puoi comodamente far scivolare il mobiletto sotto la tua scrivania. Che sia in ufficio o nello studio di casa, questo carrellino dona un tono professionale all’ambiente. Armadietto da stampante in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 57 x 48 x 34 cm- Capacità di carico del ripiano superiore: ca. 15 kg- Portata per ogni scomparto: circa 10 kg- Peso: ca. 10 kg- Materiale: MDF, alluminio, plastica- Colore: bianco, argentoMobiletto su ruote con 3 scomparti- Scomparto aperto H x L x P: ca. 13,5 x 45 x 32,5 cm- Scomparto chiuso superiore L x P: ca. 45,5 x 30,5 cm- Scomparto chiuso inferiore L x P: ca. 45,5 x 32,5 cm- Altezza dei ripiani regolabile: ca. 13,5, 17, 20 cm Mobile spazioso con ruote per l
52,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it