KEUCO PLAN Care Ensemble brosse de toilette, avec couvercle, 34964010100, 34964010100, Colorazione: cromato / nero

Porta Scopino Bagno Keuco Plan Care ø103x500mm Cromo

KEUCO PLAN Care Ensemble brosse de toilette, avec couvercle, 34964010100, 34964010100, Colorazione: cromato / nero

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
190,16 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Plan Care set portascopino WC, 34964010100, Plan Care [Accessori Bagno > Set Portascopino]

circa 1 settimana
259,14 €
Spedizione da 9,91 €
KEUCO PLAN Care Ensemble brosse de toilette, avec couvercle, 34964010100, 34964010100, Colorazione: cromato / nero

Offerta più conveniente

* KEUCO PLAN Care * 1 set di spazzolini per WC * Scopino con coperchio * Inserto in plastica rimovibile * Fissaggio nascosto * per l'avvitamento * Testina di ricambio inclusa * Set di fissaggio incluso
190,16 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Scopino bagno Seventy in resine termoplastiche beige matt Beige
9,99 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Scopino bagno Edera Plus H 40 cm cromato Cromo lucidato
18,99 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Gedy Porta Scopino Gemini GM330200300 Bianco
27,27 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scopino da bagno Scopettino in silicone Antigraffio Flessibile Scopino per WC
28,79 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita