Relaxdays Porta piante in metallo con 2 ripiani

Porta piante Scaffale per fiori Fioriera da balcone 2 ripiani Pieghevole

Relaxdays Porta piante in metallo con 2 ripiani

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
31,67 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Porta Piante, Scaffale Fiori, in Metallo, 2 Ripiani, Portavasi da Balcone, Fioriere in Ferro Battuto, Nero

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Porta Piante, Scaffale Fiori, in Metallo, 2 Ripiani, Portavasi da Balcone, Fioriere in Ferro Battuto, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Porta piante Scaffale per fiori Fioriera da balcone 2 ripiani Pieghevole

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Porta Piante, Scaffale Fiori, in Metallo, 2 Ripiani, Portavasi da Balcone, Fioriere in Ferro Battuto, Nero

61,09 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Due ripiani per ottimizzare lo spazio.
• Materiale: Legno resistente e duraturo nel tempo.
• Applicazione: Adatto per interni ed esterni.