Porta Doccia Con vetro Fisso e Porta Battente In Linea vetro 6 mm Anti-calcare (117-120 H.190 cm)

PORTA PER DOCCIA VETRO FISSO IN LINEA + VETRO BATTENTE PER NICCHIA 100 120 140

Porta Doccia Con vetro Fisso e Porta Battente In Linea vetro 6 mm Anti-calcare (117-120 H.190 cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,00 €
Spedizione gratuita

PORTA DOCCIA BATTENTE + FISSO IN LINEA PER NICCHIA VETRO 6 MM H190 CM, 117-120

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,00 €
Spedizione gratuita

PORTA PER DOCCIA VETRO FISSO IN LINEA + VETRO BATTENTE PER NICCHIA 100 120 140

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,00 €
Spedizione gratuita

Porta Doccia Con vetro Fisso e Porta Battente In Linea vetro 6 mm Anti-calcare (117-120 H.190 cm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
274,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rea Nixon-2 porta doccia 120 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K5003
402,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Ravak Blix Slim porta doccia 100 cm scorrevole nero opaca/vetro trasparente X1XMA0300Z1
402,45 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea Fold porta doccia 110 cm pieghevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K7438
374,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Ravak Supernova porta doccia 80 cm scorrevole nero opaca/ 00V403R2ZG
420,30 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Rea Rapid Slide porta doccia 120 cm scorrevole cromo lucida/vetro trasparente REA-K5602
347,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Porta Doccia Con vetro Fisso e Porta Battente In Linea vetro 6 mm Anti-calcare (117-120 H.190 cm)

Offerta più conveniente

Vetro temperato anti infortunistico easyclean anti calcare da 6 mm H.190 Porta doccia scorrevole dal design squadrato, installazione in nicchia da muro a muro, porta battente in linea con chiusura a calamita ✔ Maniglia squadrata cromata, barra stabilizzatrice fisso e battente superiore, profilo e guarnizioni sottovetro per una massima tenuta Anta con profilo rotante, profilo regolabile, possibilità di regolaggio per il fuori piombo del muro Spedizione con preavviso telefonico
210,00 €
Amazon.it