Porta oggetti angolare doccia in acciaio inox- G-Nerva GEDY 2479

PORTA OGGETTI ANGOLARE DOCCIA IN ACCIAIO INOX - G-NERVA GEDY NUOVO

offerte usate a partire da

Porta oggetti angolare doccia in acciaio inox- G-Nerva GEDY 2479

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,44 €
Spedizione da 6,80 €

Gedy nerva Porta Oggetti angolare, Acciaio Inossidabile, Cromo, 21 X 21 X 4.5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,59 €
Spedizione gratuita

Gedy nerva Porta Oggetti angolare, Acciaio Inossidabile, Cromo, 21 X 21 X 4.5

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Gedy nerva Porta Oggetti angolare, Acciaio Inossidabile, Cromo, 21 X 21 X 4.5

Disponibilità immediata
39,15 €
Spedizione gratuita

PORTA OGGETTI ANGOLARE DOCCIA IN ACCIAIO INOX - G-NERVA GEDY NUOVO

39,44 €
Spedizione gratuita

Gedy nerva Porta Oggetti angolare, Acciaio Inossidabile, Cromo, 21 X 21 X 4.5

Disponibilità immediata
39,52 €
Spedizione gratuita

Gedy nerva Porta Oggetti angolare, Acciaio Inossidabile, Cromo, 21 X 21 X 4.5

39,76 €
Spedizione gratuita

Gedy nerva Porta Oggetti angolare, Acciaio Inossidabile, Cromo, 21 X 21 X 4.5

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
41,25 €
Spedizione da 24,00 €

Gedy nerva Porta Oggetti angolare, Acciaio Inossidabile, Cromo, 21 X 21 X 4.5

Disponibilità immediata
41,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scaffale angolare per piante da 96 cm, per camera da letto e soggiorno, ideale per nizzare oggetti intorno ai divani Slish soluzione salvaspazio.
353,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,27 €
Scaffale angolare a 4 ripiani per piante, salvaspazio, in legno, per piccole stanze, decorazione per la casa per camera da letto e soggiorno, ideale per piante e oggetti da detive
485,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALLARON Mensola Angolare in Ferro Nero per Piante e Oggetti, Scaffale Porta Piante Stabile e Resistente, per Decorazione Interni e Soggiorno
14,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OUNONA Scaffale Angolare Mensola Sospesa Salvaspazio per Piante e Oggetti in Ferro Nero Design Compatto e Resistente per Soggiorno e Balcone
14,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Porta oggetti angolare doccia in acciaio inox- G-Nerva GEDY 2479

Offerta più conveniente

Gtin: 8003341090633 / Colore: Cromato / EAN: 8003341090633 / Peso: 600 g / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: 247913 / Marca: Gedy / Stanza: Bagno / Adatto a: Doccia / Upc: 8003341090633 / eBay Product ID (ePID): 12029358252 / ProductTitle: Porta oggetti angolare doccia in acciaio inox- G-Nerva GEDY 2479 / MaturityScore: 8.0
33,44 €
ebay.it